Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минфин ожидает, что доходы от приватизации госимущества в следующем 2010 г составят 18 млрд руб

Минфин ожидает, что доходы от приватизации госимущества в следующем 2010 г составят 18 млрд рубМинфин ожидает, что доходы от приватизации госимущества в следующем 2010 г составят 18 млрд руб
Минфин РФ ожидает, что объем доходов федерального бюджета от приватизации государственного имущества в 2010 г составит до 18 млрд руб. Об этом сообщил вице-премьер РФ - министр финансов Алексей Кудрин в кулуарах конференции Внешэкономбанка "Модернизация российской экономики: роль институтов развития".

"До 18 млрд руб планируется привлечь", - сообщил А.Кудрин, отвечая на вопросы журналистов. Он пояснил, что "часть приватизации рассчитана на проведение IPO". Таким образом, по его словам, только часть средств от приватизации государственной собственности будет перечислена в федеральный бюджет, а остальные средства будут зачисляться в капиталы самих приватизируемых компаний.

"Приватизация будет во имя развития самих компаний, за счет государства", - сказал министр, отметив, что государство тем не менее получит свою долю акций этих компаний, "которые со временем будут становиться дороже".

рубльрубль

игуруигуру

iguru.ru