Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

По мнению президента России: Саммит БРИК оправдал ожидания

По мнению президента России: Саммит БРИК оправдал ожиданияПо мнению президента России: Саммит БРИК оправдал ожидания
Президент России Дмитрий Медведев назвал состоявшийся в Екатеринбурге саммит БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) "выдающимся историческим событием", оправдавшим ожидания лидеров этих стран.

По словам Медведева, общение получилось серьезным и обстоятельным, абсолютно предметным, ориентированным на поиск путей решения наиболее актуальных проблем современности.

В ходе саммита государства БРИК выразили готовность к конструктивному диалогу по вопросам противодействия изменению климата, заявили о том, что выступают за укрепление координации и сотрудничества государств в энергетической области и поддерживают диверсификацию энергетических ресурсов и предложения энергоносителей, включая возобновляемую энергию. Кроме того, участники саммита призвали к скорейшему принятию Всеобъемлющей конвенции по международному терроризму, проект которой находится на рассмотрении Генеральной Ассамблеи ООН.Кроме того, участники саммита призвали к скорейшему принятию Всеобъемлющей конвенции по международному терроризму, проект которой находится на рассмотрении Генеральной Ассамблеи ООН.