Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Госдума в ходе пленарного заседания рассмотрит законопроект о торговле.

Госдума в ходе пленарного заседания рассмотрит законопроект о торговле.Госдума в ходе пленарного заседания рассмотрит законопроект о торговле.
Государственная дума сегодня в ходе пленарного заседания рассмотрит в третьем чтении законопроект "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации". Документ регулирует отношения, возникающие между органами государственной власти, органами местного самоуправления и хозяйствующими субъектами в связи с организацией и осуществлением хозяйствующими субъектами торговой деятельности на территории РФ, а также отношения, возникающие между хозяйствующими субъектами в процессе торговой деятельности. 16 декабря 2009г. закон был принят во втором чтении. Всего к документу было около 300 поправок, примерно 100 из них были приняты. Спикер Госдумы назвал ограничение доминирования на рынке на уровне 25% очень важной антимонопольной мерой, которая будет способствовать конкуренции и влиять на конечную розничную цену. Главное в законе, по его мнению, это запрет компаниям направлять поставщиков к аффилированным юрлицам, которые оказывают дополнительные услуги по продвижению товара.

Также Госдума обсудит в третьем чтении поправки в отдельные законодательные акты РФ, совершенствующие законодательство о местном самоуправлении. Законопроект направлен на устранение выявленных в правоприменительной практике пробелов и несогласованностей.

Во втором чтении будут рассмотрены технический регламент о безопасности низковольтного оборудования, поправки в ч.I Налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты в части изменения условий привлечения к уголовной ответственности за налоговые правонарушения. Кроме того, депутаты обсудят поправки в НК РФ, уточняющие размер госпошлины за совершение отдельных юридически значимых действий, а также законопроект об уточнении функций госвласти при использовании природных ресурсов. Во втором чтении будут рассмотрены поправки в законодательство в связи с установлением материнского капитала, а также законопроект о продлении сроков переоформления прав на земельные участки.

Кроме того, на повестке дня ратификация соглашения между правительством РФ и Евразийским банком развития об условиях пребывания банка на территории России; договора государств - участников СНГ о противодействии легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию терроризма; соглашения между правительством РФ и Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ об условиях его пребывания на территории РФ.

госдумагосдума

РБКРБК

rbc.ru