Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Комиссия В.Зубкова продлила на год ввозную пошлину на трубы большого диаметра.

трубытрубы
Комиссия правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике под председательством вице-премьера РФ Виктора Зубкова приняла решение продлить сроком на 1 год действующую в настоящее время защитную ввозную пошлину на трубы большого диаметра в размере 8% от таможенной стоимости, сообщает пресс-служба правительства.

Предложение о снижении до 5% действующей 25-процентной ставки пошлины на ввоз карьерных грузовых автомобилей полной массой более 150 т будет представлено к утверждению после его проработки в рамках Таможенного союза. Вопрос введения антидемпинговой пошлины на подшипниковые трубы из Китайской Народной Республики направлен на дополнительную проработку.

Комиссия поддержала снижение ставок ввозных таможенных пошлин на комплектующие для производства солнечных модулей (стекло упрочненное - с 15% до 5%; приборы полупроводниковые фоточувствительные - с 10% до 0%). Ставки пошлин в отношении укупорочных средств (пробки, крышки, колпачки) из пластмассы, напротив, будут повышены с 10% до 15% с одновременным введением евросоставляющей в размере 1 евро за 1 кг.

Члены комиссии рекомендовали правительству распространить действие специальной защитной пошлины на стеклосетки, используемые для абразивных изделий, и стеклосетки прочие (строительные, дорожные и др.), поставляемые из Южной Кореи. Ее размер составит 14,2% и 33,4% соответственно.

В завершение работы комиссия признала нецелесообразным изменение применяемых в настоящее время коэффициентов для расчета ставок экспортных пошлин на "светлые" и "темные" нефтепродукты.

нефтепродуктынефтепродукты

логолого

rbc.ru