Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин заменит Шувалова на посту председателя Совета при президенте РФ по финрынкам

кудринкудрин
Вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин сменит первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова на посту председателя Совета при президенте РФ по финансовым рынкам. О таких планах сообщил сегодня журналистам И.Шувалов.

Он пояснил, что они вместе с А.Кудриным "готовились к этим решениям, вместе вырабатывали подходы, докладывали как премьер-министру, так и президенту". Речь идет как о смене руководителя совета по финансовым рынкам, так и создании новой правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

"Эти решения должны состояться одновременно", - подчеркнул И.Шувалов. По его словам, компетенция совета по финрынкам будет дополнена "полномочиями, связанными с созданием механизмов формирования единого экономического пространства". "Финансовые власти при Совете будут заниматься и финансовой интеграцией, и денежно-кредитной политикой", - отметил первый вице-премьер.

"А я, со своей стороны, буду концентрироваться на вопросах экономического развития и создания базовых институтов формирования ЕЭП", - добавил он. Тем самым И.Шувалов дал понять, что именно он будет назначен руководителем новой правительственной комиссии - по экономическому развитию и интеграции.

шуваловшувалов

игуруигуру

iguru.ru