Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Совет Федерации рассмотрит закон о торговле 25 декабря 2009г.

госдумагосдума
Совет Федерации рассмотрит закон о торговле 25 декабря 2009г. Одобренный Госдумой закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности" значится в проекте повестки последнего в этом году пленарного заседания верхней палаты парламента. Сенаторы также рассмотрят вопрос о назначении судей Верховного и Высшего арбитражного суда РФ и заместителя председателя Высшего арбитражного суда РФ. В проекте повестки - ратификация соглашения между РФ и Республикой Беларусь о совместной охране внешней границы Союзного государства в воздушном пространстве и создании Единой региональной системы противовоздушной обороны РФ и Республики Беларусь.

СФ рассмотрит также договор государств - участников СНГ о противодействии легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию терроризма. Кроме того, сенаторы рассмотрят законы об исполнении федерального бюджета, бюджета Пенсионного фонда, Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2008г., поправки в закон "о дополнительных мерах по поддержке финансовой системы РФ" (в части уточнения условий пользования кредитами) и в ст.14, 33 и 36 закона "О рекламе" (в части регулирования порядка заключения договоров на оказание услуг по распространению рекламы), а также ряд других вопросов.

В рамках правительственного часа перед сенаторами выступит заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, который расскажет об итогах реализации мер по улучшению ситуации на рынке труда в 2009г. и программе действий федеральной власти на 2010г.

ГосдумаГосдума

логолого

rbc.ru