Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Создается беспошлинная зона на границе Китая и России

Создается беспошлинная зона на границе Китая и РоссииСоздается беспошлинная зона на границе Китая и России
Беспошлинная зона начнет действовать в октябре этого года на российско-китайской границе, на КПП "Суйфэньхэ" (провинция Хэйлунцзян). Об этом сообщил мэр города Муданьцзян Чжан Цзинчуань в Харбине на международной торгово-экономической ярмарке, передает агентство China News.

Госсовет КНР утвердил программу создания данной беспошлинной зоны в апреле этого года. Ее общая площадь составит 1,8 кв. км, в том числе 1 кв. км - зона переработки экспортных товаров, 0,8 кв. км - логистическая зона.

По словам Чжан Цзинчуаня, которого в свою очередь цитирует Синьхуа, благодаря созданию беспошлинной зоны товарооборот КПП "Суйфэньхэ" может ежегодно увеличиваться на $2 млрд., темпы роста составят 30%. Кроме того, вклад беспошлинной зоны в рост ВВП провинции Хэйлунцзян, как ожидается, может достичь 2-5%.