Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В прессе появилась информация о предварительных оценках региональных телекомов

связьинвестсвязьинвест
Сегодня в прессе появилась информация о предварительных оценках региональных компаний связи, которая может быть использована для определения обменных коэффициентов при реорганизации "Связьинвеста".

На данный момент официальных цифр нет, но, тем не менее, новость очень важная и интересная. Мы ожидаем официальные данные в конце 1К 2010 года. Сейчас произошла некая утечка цифр на рынок. Трудно судить, насколько они будут похожи на конечные, в любом случае, их можно использовать как индикатор оценки.

Без привязки к абсолютным цифрам можно сказать, что на данный момент, если будут использоваться похожие оценки, то потенциал роста многих региональных операторов достигает 90%, а то и все 100%. Мы ожидаем, что в ближайшее время продолжится рост ценных бумаг сектора. Мы полагаем, что это не последняя предварительная цифра по оценке. Ожидается, что волатильность на рынке будет достаточно высокой, поскольку сейчас мы видим рост, а по мере появления других цифр могут быть падения по отдельным бумагам.

Главным фактом является то, что, во-первых, оживился рынок телекомов. Во-вторых, компания Ernst & Young, которая делает эту оценку, отдает предпочтение региональным операторам, нежели "Ростелекому", т.е. считает недооцененными региональных операторов, а "Ростелеком" - переоцененным. Мы продолжаем рекомендовать бумаги региональных операторов и воздержаться от покупки акций "Ростелекома".

ростелекомростелеком

игуруигуру

iguru.ru