Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

оссийская экономика может вырасти в следующем году на 5%.

процентыпроценты
Рост ВВП России в следующем году может составить от 2,5%, при оптимистическом прогнозе - до 5%, сообщил президент РФ Д.Медведев, отвечая на вопросы руководителей трех российских телеканалов, сославшись на прогнозы аналитиков.

При этом он отметил, что в этом году экономика сократилась на 8,7%. "К сожалению, наша экономика в текущем году уменьшилась на 8,7%, может, даже чуть больше", - заявил Д.Медведев.

Отвечая на вопрос о кризисе, Д.Медведев сказал, что, по его мнению, в текущем году глобально ничего не изменилось. В текущем году было несколько встреч в формате "большой двадцатки" и "восьмерки". Был предложен ряд механизмов решения накопившихся в мировой экономике проблем.

"Мы начали заниматься выстраиванием новой финансовой архитектуры", - отметил глава государства. "Но говорить о том, что кризисы исключены и что следующий год будет без проблем, - это абсолютно неверно", - добавил Д.Медведев.

Наоборот, продолжил президент, практически все аналитики сходятся в том, что выход из кризиса "будет достаточно медленным, к сожалению", и обольщаться по поводу темпов роста не приходится. В этой связи Д.Медведев привел цифры по ВВП, отметив, что РФ надеется на рост экономики в 2010г.

россияроссия

логолого

rbc.ru