Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСТ утвердила повышение тарифов "Транснефти" с 2010 г на 15,9%

ФСТФСТ
Федеральная служба по тарифам /ФСТ/ на заседании правления сегодня утвердила рост тарифов на услуги по транспортировке нефти по системе ОАО "АК "Транснефть" (TRNFP) c 2010 г на 15,9 проц, сообщил ПРАЙМ-ТАСС представитель ФСТ.

Также служба утвердила сетевой тариф на прокачку нефти по трубопроводу "Восточная Сибирь – Тихий океан" в размере 1598 руб/т без учета НДС. Тариф включает транспортировку нефти трубопроводным и железнодорожным транспортом, услуги в транспортных терминалах и порту Козьмино. Правительство РФ уже утвердило постановление, позволяющее установить сетевой тариф.

Глава компании Николай Токарев ранее сообщал, что себестоимость прокачки нефти до Козьмино составляет примерно 130 долл/т, разницу планируется компенсировать за счет сборов, полученных на других направлениях.

С 2011 г сетевой тариф предлагается установить по всем направлениям, разбив территорию РФ на несколько зон.

Ранее "Транснефть" предлагала ввести с 2010 г три тарифные зоны для прокачки нефти на экспорт по ВСТО. Согласно предварительным расчетам компании, для западной зоны /Ванкорское месторождение/ предлагался тариф около 48 долл/т, для восточной месторождения, находящиеся непосредственно в зоне ВСТО, месторождения Иркутской области и Якутии/ около 35 долл/т, для центральной зоны /юг Красноярского края/ –42 долл/т. Однако ФСТ решила отказаться от введения таких тарифных зон.

транснефтьтранснефть

игуруигуру

iguru.ru