Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин продлил мораторий на рост пошлин на лес-"кругляк" до 2011 г

путинпутин
Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал постановление о продлении моратория на повышение экспортных пошлин на лес-"кругляк" не только на 2010 г, но и на 2011 г Об этом сообщил сегодня первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на пресс-конференции, посвященной итогам 2009 г и планам на 2010 г, передает ИТАР-ТАСС.

"Постановление подписано председателем правительства РФ Владимиром Путиным 23 числа", - уточнил он.

На Лесном саммите в Санкт-Петербурге два месяца назад российский премьер, отвечая на вопросы финских журналистов, заявил, что правительство продлит этот мораторий из-за падения экспорта древесины, вызванного мировым кризисом. Затем он дал поручение В.Зубкову и профильным ведомствам выработать критерии, которые позволят расширить объемы поставок на экспорт древесного сырья беспошлинно. Речь идет о расширении параметров такого сырья и увеличении объемов поставок. В настоящее время на экспорт может беспошлинно поставляться только "хлыст" - березовая древесина диаметром до 15 см. Правительство планирует изучить расширение этих критериев.

кругляккругляк

игуруигуру

iguru.ru