Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Судебные приставы маскируются под покупателей

ФССПФССП
Судебные приставы маскируются под покупателей, чтобы арестовать автомобили должников

Судебные приставы начали использовать для поиска-должников интернет-ресурсы по продаже автомобилей, пишут «Ведомости». Чтобы арестовать продаваемые должниками автомобили, они сами маскируются под покупателей. Так, в Сахалинской области пристав под видом покупателя связался с должником, который разместил на сайте объявление о продаже авто, приехал на встречу и арестовал машину.

В Федеральной службе судебных приставов утверждают, что действуют в рамках закона, ведь информация в интернете находится в открытом доступе, пристав не обманывает должника, а «лишь говорит, что проявляет интерес к машине, не уточняя какой». Так, пристав может сказать, что интересовался машиной в частном порядке и случайно обнаружил, что ее владелец — должник.

Подмосковные приставы для поиска машин должников направляют запросы в компании, обслуживающие автомобили. С начала года таким образом было арестовано 250 машин. Однако, по их мнению, поиск машин на специализированных сайтах - «это поиск иголки в стоге сена».

интернетинтернет

ньюсландньюсланд

newsland.ru