Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев выразил надежду, что в новом году Россия будет жить лучше, "самую сложную часть мы уже прошли"

медведевмедведев
Президент РФ Дмитрий Медведев надеется, что в новом году Россия будет жить лучше, и убежден, что россиянам по силам решить самые фантастические задачи, передает ИТАР-ТАСС. "Я надеюсь, что в предстоящем году наша страна действительно будет чувствовать себя чуть-чуть лучше, хотя бы, чем в этом", - сказал сегодня президент РФ на церемонии вручения государственных наград в Кремле.

"Да, еще есть проблемы, еще не закончился мировой финансовый кризис, но, как мне представляется, все-таки самую сложную часть мы с вами прошли, прошли вместе, прошли согласованно, прошли успешно", - подчеркнул он.

По словам главы государства, "предстоит решить целый ряд задач в следующем году, и финансовых, и социальных, но я уверен, что эти задачи нам по силам".

Обращаясь к награжденным, Д.Медведев отметил, что они представляют разные регионы, "трудятся самоотверженно, искренне, отдавая всю душу любимому делу". Он напомнил, какие слова произнес сенатор, бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель, награжденный высшей наградой России - орденом "За заслуги перед Отечеством" первой степени: "Эдуард Эргартович, когда получал награду, сказал, что Свердловская область может исполнить любое поручение". "Я уверен, что практически вся наша страна, каждый наш регион, при наличии поддержки из федерального центра, умелого руководства, самое главное - самоотверженного труда людей, которые живут в этом регионе, способны решать фантастические задачи", - подчеркнул Д.Медведев.

"Мы действительно вступили в полосу, когда нам нужно не только укрепить государство и создать каркас нашей жизни на будущее, я надеюсь, мы это сделали, но и подумать о том, чтобы наша страна получила развитие, получила развития по всем направлениям", - продолжил он, выделив экономику "хотя это самое сложное", политическую систему, науку, культуру. "Необходимо развитие, мы должны думать о том, что мы оставим будущим поколениям", - сказал глава государства.

россияроссия

игуруигуру

iguru.ru