Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В 2010 году в Москве построят 11 школ, откроют новые детские сады, поликлиники и веломаршруты

школашкола
В 2010 году в Москве построят 11 школ, 25 детских садов, 4 поликлиники, 5 веломаршрутов и спроектируют 4 эколого- просветительных центра. Об этом московские власти сообщили сегодня на заседании гоправительства, где были намечены планы на 2010 год и подведены предварительные итоги уходящего года.

Так, следующем году за счет горбюджета построят 11 школ на 6,3 тыс мест и 25 детских садов. Всех школьников и студентов колледжей, как и всегда, обеспечат бесплатным питанием и учебниками. Для детей по-прежнему будут организовывать бесплатные экскурсии в музеи, выставочные залы и театры.

На покупку нового оборудования в московские больницы направят из бюджета 3,1 млрд рублей. Кроме того, будут отрыты 4 поликлиники, - в Лианозово, Печатниках, Щербинке и Куркино; лабораторно-диагностический корпус Измайловской детской больницы и корпус НИИ имени Склифосовского. Завершится строительство центра восстановительной медицины и реабилитации для больных с нарушением функций спинного мозга. Продолжится строительство поликлиники в поселке Северный, лабораторно-диагностического комплекса городской инфекционной больницы номер 2, лабораторно-диагностического корпуса ЦНИИ гастроэнтерологии, реабилитационного комплекса детского кардиоревматологического санатория, станции переливания крови. Продолжится бесплатное лекарственное обеспечение льготников.

В столице откроются три центра социальной помощи для льготников, будет введен в строй второй комплекс пансионата ветеранов труда.

Планируется организовать три экологические тропы - в природном парке "Битцевский лес" и в "Теплом стане". Кроме того, откроются пять веломаршрутов: в парках "Красногорский", "Покровское-Стрешнево", "Тушинский", Химкинском лесопарке и в Измайлово, намечено проектирование 4 эколого-просветительских центров. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

поликлиникаполиклиника

игуруигуру

iguru.ru