Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

О раскрытии банками информации о лицах, принимающих решения

центробанкцентробанк
Банки – участники страхования вкладов (931 из 1069) с 29 декабря должны указывать на своих сайтах или сайте Центробанка списки лиц, оказывающих существенное влияние на их управление (Указание 2312-У от 27 октября 2009 года). Для того чтобы выполнить данное решение банкам дано три месяца. Мы считаем, что это повысит транспарентность банковской системы, что будет важно в ближайшие годы, когда государство отойдет от прямой поддержки банковской системы, и банки вынуждены будут заимствовать ресурсы из других источников. До принятия этого решения, очень часто менеджеры по рискам не владели информацией о лицах принимающих решения и как следствие не могли правильно устанавливать риски и лимиты, к примеру, на рынке МБК. Надежному функционированию банковской системы это не способствовало.

Думаю, что банки будут строго подходить к предоставляемой информации - в противном случае они могут быть исключены из системы страхования вкладов, что им не выгодно.

Верников Андрей, заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"

ВТБВТБ

церихцерих

zerich.ru