Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия планирует в 2010 г полностью израсходовать Резервный фонд и прибегнуть к заимствованиям

россияроссия
Россия планирует в 2010 г полностью потратить Резервный фонд - 1 трлн 860 млрд руб, и еще прибегнуть к заимствованиям. Об этом президенту РФ Дмитрию Медведеву доложил вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин, передает ИТАР-ТАСС.

"В следующем году мы планируем потратить из Резервного фонда 1 трлн 860 млрд рублей. Мы Резервный фонд, скорее всего, полностью потратим и кроме того, еще займем", - сказал А.Кудрин. По его словам, таким образом "в следующем году уровнем государственных расходов будут обеспечены все социальные выплаты, как мы планировали, абсолютно стабильно".

"Вчера ехал в машине, посмотрел кусочек Вашего интервью, Вы там говорите, если цены на нефть будут на определенном уровне держаться, то вполне вероятно, будут дополнительные поступления в Резервный фонд", - процитировал Д.Медведев А.Кудрина.

"Мы сделали такой прогноз, что если цена на нефть будет выше 70 долларов, это даст возможность увеличить взносы в Резервный фонд", - подтвердил глава Минфина. При этом он уточнил, что "по жизни это будет просто снижение трат из Резервного фонда, так как текущие доходы будут направлены на текущие расходы, и из Резервного фонда потребуется меньше". "Если цена на нефть будет выше 70 долларов, есть вероятность, что Резервный фонд может потратиться не полностью, но это при очень благоприятных условиях", - подчеркнул А.Кудрин.

КудринКудрин

игуруигуру

iguru.ru