Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ЕГАИС может быть отменена, заявил президент Дмитрий Медведев

       Единая государственная автоматизированная система учета производства и оборота алкоголя ЕГАИС может быть отменена, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с представителями предпринимательского сообщества.        Медведев спросил бизнесменов, считают ли отечественные алкогольные трейдеры необходимым ее отменить. Получив утвердительный ответ, глава государства отметил, что еще до введения в действие этой системы у него была полная уверенность, что "это ничего не даст".       "К сожалению, так оно и произошло, - сказал он. - Мы, может быть, и не сильно навредили, но мы создали систему, которая не работает. И это повод призадуматься", цитирует Медведева "Прайм-ТАСС".       Введение системы ЕГАИС началось с 1 января 2006 года. На первом этапе на спецмарки стал наноситься штрих-код, содержащий информацию о производителе, виде и наименовании алкогольной продукции, содержании этилового спирта, объеме алкогольной продукции в таре.   Второй этап предусматривал установку на предприятиях "автоматизированных счетчиков", чтобы с 1 июля они подключились к ЕГАИС.       Однако отрасль оказалась не готова к работе с ЕГАИС, и это привело к дефициту и росту розничных цен на алкогольную продукцию. В результате правительство вынуждено было перенести окончательное введение системы еще на шесть месяцев, на конец декабря 2006 года.        В 2007 году Госдума вывела оптовый оборот алкогольной продукции, за исключением импорта, из учета в ЕГАИС.