Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бензин в Тюмени подорожал аж на 8%

К 19 июня 2009 года стоимость бензина на заправках города Тюмени и юга Тюменской области повысилась до 8% по отношению к 1 июня 2009 года. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе УФАС региона.

Высокий скачок цены в середине месяца произошел на бензин АИ–92 – 8%, в наименьшей степени повысилась стоимость бензина АИ-95 - 1-3%. АИ-80 на заправках ОАО "Газпромнефть-Тюмень" реализуется по той же цене, что и в начале месяца. ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" подняло ценник на эту марку на 5%.

Таким образом, по данным еженедельного мониторинга Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области, средняя розничная цена АИ-92 составила 19,6 рублей за литр, АИ – 95 – 20,5 рублей за литр, АИ-80 - 15,7 рублей за литр. Дизельное топливо реализуется в среднем по цене 18, 5 рублей за литр.

Повышение цен на заправочных станциях произошло из-за повышения оптовой стоимости бензина. В среднем цены автомобильного топлива на оптовых базах выросли на 14 – 57%