Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В.Путин: Отечественные производители через 4-5 лет смогут полностью закрыть потребности рынка РФ в мясе птицы.

россияроссия
Отечественные производители через 4-5 лет смогут полностью закрыть потребности внутреннего рынка в мясе птицы. Такое мнение высказал сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития птицеводства в деревне Снегиревка (Ленинградская область). Кроме того, считает премьер, в этот же срок Россия сможет "занять достойное место" на мировом рынке, такое же, как, например, занимают российские зерновые компании.

В.Путин отметил, что в 2007г. только 60% внутреннего рынка было обеспечено мясом птицы собственного производства. В настоящее время доля отечественных товаров на этом рынке составляет 75%, "но 25% закупается по импорту, это еще очень много", сказал премьер. Он отметил, что необходимо предпринимать усилия по постепенному снижению зависимости от импорта. Вместе с тем он подчеркнул, что импортозамещение - не самоцель, оно имеет смысл лишь тогда, когда на рынок поступает безопасная, качественная продукция по доступной цене.

путинпутин

логолого
rbc.ru