Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Экономию на службу экономике

КудринКудрин
Правительство планирует снизить дефицит госбюджета за счет повышения эффективности расходов

В субботу вечером премьер Владимир Путин провел встречу с вице-премьером и главой Минфина Алексеем Кудриным. Они обсуждали проблемы российского бюджета. В ближайшее время правительсто примет специальную программу, цель которой – снизить дефицит госказны, а также повысить отдачу от каждого вложенного в экономику рубля.

- Расходы бюджета и так очень высокие, - заявил министр финансов. - В последние годы они и так росли на 20-30% в год. В посткризисный период нам нужно повышать эффективность использования бюджетных денег, а не общий объем затрат. Для этого каждому министерству и ведомству поставят четкие и понятные цели на несколько лет вперед. То есть давать будут лишь под конкретный результат в будущем. Экономить не будут лишь на покупке новой техники и производстве инновационных продуктов.

По словам Кудрина, для этого даже изменят критерии отбора проектов для госзакупок.

- Мы будем ориентироваться не только на низкую цену, но и на новое качество, стимулируя тем самым в экономике спрос на производство продукции с высокой производительностью, - пояснил Алексей Кудрин.

Программу повышения эффективности бюджетных расходов примут до 1 апреля этого года.

путинпутин

ньюсландньюсланд

newsland.ru