Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минэнерго сообщило об уходе с должности Вячеслава Синюгина

Вячеслав СинюгинВячеслав Синюгин
Вячеслав Синюгин, с июня 2008 года занимающий пост заместителя Министра энергетики Российской Федерации, попросил о своем уходе на другую работу. Это решение уже согласовано с руководством ведомства.

Вячеслав Синюгин возглавлял направление электроэнергетики в сложный период реструктуризации отрасли и формирования нового Министерства. При его непосредственном участии была организована система управления отраслью на этапе после прекращения деятельности «РАО ЕЭС России», качественно подготовлено прохождение двух ОЗП, разработаны предложения по системной корректировке договоров о предоставлении мощности инвестиционных компаний.

По словам Министра энергетики РФ Сергея Шматко, он уже дал свое согласие на переход Вячеслава Синюгина на другую работу, тем более что такая возможность обговаривалась изначально. «Скорее всего, Вячеслав Юрьевич займется новым интересным отраслевым проектом», - сказал Министр. О предстоящих кадровых решениях в Министерстве Пресс-центр Минэнерго России сообщит в ближайшее время.

Скупое сообщение Министерства энергетики о кадровых перестановках широко комментируется в СМИ в связи с тем, что его имя было включено Ростехнадзорм в перечень лиц, которые могли быть причастны к аварии. Об отставке Синюгина заговорили сразу после аварии на СШ ГЭС унесшей жизни 75 человек. Информации о новом месте работы Синюгина не приводится.

По различным сообщениям место Синюгина в министерстве может занять Андрей Шишкин, работавший в КЭС-Холдинге. Это известие лишь незначительно может подогреть интерес к акциям энергетических компаний, входящих в холдинг. Можно порекомендовать также присмотреться к акциям Тюменской энергосбытовой компании где сейча работае генеральным директорм Шишкин. Что касается РусГидро, то новость об уходе Синюгина не должна стать заметным негативом для компании - там уже полностью сменилась команда.

русгидрорусгидро

Подлевских Николай, аналитический отдел ИК “ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент”

церихцерих

zerich.ru