Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство России опубликовало текст антикризисной программы

Правительство России опубликовало текст антикризисной программыПравительство России опубликовало текст антикризисной программы
На официальном сайте российского правительства опубликована подписанная сегодня премьер-министром РФ Владимиром Путиным Программа антикризисных мер правительства России.

Согласно данному документу, деятельность правительства РФ, направленная на противодействие последствиям мирового экономического и финансового кризиса, будет основываться на ряде приоритетов.

Основные усилия правительства будут направлены на выполнение в полном объеме социальных обязательств государства перед населением и на развитие человеческого потенциала.

Второй приоритет - сохранение и развитие промышленного и технологического потенциала для будущего роста. Деятельность правительства в этой сфере будет направлена на создание условий для существенного повышения эффективности российских предприятий.

Третий приоритет - активизация внутреннего спроса на российские товары как основы для восстановления экономического роста. Важную роль будет играть внутренний спрос со стороны государства в сферах жилищного строительства, развития транспортной инфраструктуры, государственного оборонного заказа

Четвертый приоритет - стимулирование инноваций и структурная перестройка экономики.

Пятый приоритет - создание благоприятных условий для экономического подъема за счет совершенствования важнейших рыночных институтов, снятия барьеров для предпринимательской деятельности.

Шестой приоритет - формирование мощной финансовой системы как надежной основы для развития национальной экономики.

Седьмой приоритет - обеспечение макроэкономической стабильности, сохранение доверия российских и иностранных инвесторов.