Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия к 2030 г должна превратиться в самую мощную экономику Европы - прогноз PricewaterhouseCoopers

россияроссия
Россия через два десятилетия станет самой мощной экономической державой Европы, а в мировом рейтинге по этому показателю она выйдет на пятое место. К такому выводу пришли аналитики ведущей мировой аудиторской и консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers LLP. Ее доклад о перспективах мировой экономики распространен сегодня в лондонском Сити, передает ИТАР-ТАСС.

Вторую позицию после России к 2030 г по размеру экономики будет занимать в Европе Германия. Первую тройку замыкает Франция.

В целом в ближайшие годы в мировой экономике произойдет "геополитическая революция", когда на смену традиционных лидеров - индустриальных держав Запада, объединенных в "семерку" или G-7 /США, Япония, Германия, Франция, Великобритания, Италия и Канада/, придет новая группа - Е-7. Она объединяет страны с новыми рынками /Emerging markets/: Китай, Россию, Индию, Бразилию, Мексику, Индонезию и Турцию.

PricewaterhouseCoopers отмечает, что к 2019 г группа Е-7 достигнет по своему совокупному ВВП "семерку". А еще через десятилетие - к 2030 г превысит ее ВВП - на 30 проц.

К 2030 г мировой рейтинг по экономической мощи будет выглядеть так: Китай, США, Индия, Бразилия, Россия, Германия, Мексика, Франция и Великобритания.

PricewaterhouseCoopersPricewaterhouseCoopers

игуруигуру

iguru.ru