Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В рамках антикризисных мер правительство РФ подготовит изменения в законодательство о банкротстве.

Правительство РФ в рамках антикризисных мер готовит изменения в законодательство о банкротстве. Об этом сообщается в плане антикризисных мер правительства, подписанном сегодня премьер-министром Владимиров Путиным.

В частности, согласно документу, поправки в законодательство о банкротстве в части расширения возможностей для реструктуризации долгов холдинговых компаний и введения возможности для объединения дел о банкротстве групп компаний должны быть представлены на рассмотрение кабинета министров в декабре 2009г, а в феврале 2009г. - внесены в Госдуму. Одновременно планируется рассмотреть поправки в законодательство о банкротстве в части распространения моратория на взыскание долгов и национального режима рассмотрения дела о банкротстве на зарубежные активы российских компаний.

Поправки в законодательство о банкротстве в части повышения эффективности реабилитационных процедур и введения судебной защиты соглашений кредиторов, предоставляющих должнику время на решение финансовых проблем, будут внесены в правительство в июле, а в Госдуму - в августе 2009г.

Кроме того, в декабре 2009г. в правительство будет представлен доклад о деятельности уполномоченных представителей Банка России в кредитных организациях, получивших государственную поддержку, а также доклад о санации кредитных организаций через государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов".

Доклад о стимулировании консолидации в банковской сфере, формировании крупных и финансово устойчивых банковских структур, конкурентоспособных на международном уровне и способных обеспечивать долгосрочное финансирование проектов, будет представлен в кабинете министров в сентябре 2009г.