Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин считает необходимым уменьшить уровень госрасходов

КудринКудрин
Вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин считает необходимым снизить уровень госрасходов. Об этом он сообщил в интервью информационному телеканалу "Россия 24".

По его словам, цитирует ИТАР-ТАСС, "в условиях падения доходов и постепенного расхода резервных фондов, конечно, нужно перестраиваться". По данным А.Кудрина, за три года сокращение доходов в реальном выражении, за вычетом инфляции, составило больше 20 проц. "Это существенно, это пятая часть нашего бюджета, поэтому мы должны определить, что в первую очередь мы будем делать меньше по сравнению с тем, что делали раньше", - отметил А.Кудрин.

Также министр сказал, что "объем кредитов остался на прежнем уровне". "Одни кредиты возвращаются, и на эту же сумму берутся другие. Поэтому весь 2009 год, у нас как бы был годом нулевого прироста кредита, но и не уменьшения, - пояснил он. - То есть даже кризис не вызвал обрушения кредитов. Кризис просто привел к тому, что они не растут теперь, но мы надеемся, что уже в этом году с учетом экономического роста у нас все-таки будет прирост кредитов и банки на это отреагируют, потому что банки не могут держать деньги без работы - они тогда и не заработают. Банки заинтересованы искать все время предприятия, кому отдать кредит".

расходырасходы

игуруигуру

iguru.ru