Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Финансово экономические события предстоящего понедельника: 22 июня

Финансово экономические события предстоящего понедельника: 22 июняФинансово экономические события предстоящего понедельника: 22 июня
Состоится годовое собрание акционеров ОАО "Северо-Западный Телеком"

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Северо-Западный Телеком". Собрание пройдет по стандартной повестке. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 4 мая 2009г.

Состоится годовое собрание акционеров ОАО "Газпром нефть"

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Газпром нефть". Собрание пройдет по стандартной повестке. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 15 мая 2009г.

Состоится годовое собрание акционеров ОАО "ТГК-6"

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "ТГК-6". В повестку собрания, помимо стандартных вопросов, вошли вопросы об утверждении внутренних документов, регулирующих деятельность органов управления ТГК-6, и об утверждении устава в новой редакции. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 15 мая 2009г.

Состоится годовое собрание акционеров ОАО "Иркут"

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Иркут". Собрание рассмотрит вопрос о привлечении кредитов Сбербанка России на общую сумму 445 млн долл. "Иркут" планирует открыть в Сбербанке невозобновляемые кредитные линии на сумму 35 млн долл., 160 млн долл. и 250 млн долл. Кроме того, акционеры рассмотрят возможность пролонгирования кредитных линий Сбербанка на 35 млн долл. и 160 млн долл. и передачи в залог Сбербанку прав требования по договорам комиссий, заключенным между "Иркутом" и ФГУП "Рособоронэкспорт". Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 3 мая 2009г.

Состоится годовое собрание акционеров ОАО "ОГК-3"

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "ОГК-3". Собрание пройдет по стандартной повестке. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 15 мая 2009г.

ЦБ РФ проведет аукцион прямого РЕПО на срок 3 месяца

ЦБ РФ проведет аукцион прямого РЕПО на срок 3 месяца. Максимальный объем предоставляемых средств на данном аукционе составит 10 млрд руб., минимальная процентная ставка 10,25% годовых.

Арбитраж рассмотрит иск ОАО "Газпром нефть" к ФАС о нарушениях в ценообразовании на оптовом рынке нефтепродуктов

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск ОАО "Газпром нефть" к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) по признакам нарушений в ценообразовании на оптовом рынке нефтепродуктов. Напомним, 17 февраля 2009г. ФАС возбудила новые дела в отношении ЛУКОЙЛа, ТНК-BP, "Газпром нефти" и "Роснефти" за поддержание необоснованно высоких цен на розничном и оптовом рынках нефтепродуктов. В течение IV квартала 2008г. компании не снижали оптовые и розничные цены соразмерно снижению цен на нефть на мировых рынках. Более того, в январе-феврале 2009г. произошел рост цен на нефтепродукты на 30-60%.