Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин согласен с необходимостью совершенствования защиты прав дольщиков

ПутинПутин
Премьер-министр РФ Владимир Путин согласен с необходимостью совершенствования защиты прав дольщиков, передает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопросы студентов Чувашского государственного университета, он отметил, что в этом вопросе важно учитывать момент, с какой целью человек участвует в софинансировании строительства - для своих личных целей или для получения прибыли.

"Во втором случае, когда происходят какие-то сбои, значительная степень ответственности лежит на людях, которые занялись этим видом деятельности и этим бизнесом. Нужно контролировать, что там происходит, не пускать все на самотек", - считает премьер.

"Но хотя в целом, конечно, государство обязано следить за этими процессами и не допускать обмана людей, не допускать ситуации, с которыми мы сталкиваемся до сих пор. Конечно, на повестке дня стоят вопросы, связанные с совершенствованием этих процедур, законодательства и защиты интересов людей", - заявил премьер.

строительствостроительство

игуруигуру

iguru.ru