Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

За 2 месяца зарезервировано 6808 доменных имен в русскоязычном домене .РФ

интернетинтернет
Координационный центр национального домена сети Интернет за 2 месяца с 25 ноября 2009 г по 25 января 2010 г зарезервировал 6808 доменных имен в русскоязычном домене .РФ. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор Координационного центра Андрей Колесников.

Из общего числа имен 7 проц зарезервированы за государственными пользователями, 93 проц – за владельцами товарных знаков.

Более 50 проц доменных имен зарезервированы за пользователями из Москвы.

Названия товарных знаков из нескольких слов, разделенных дефисом, составляют 17 проц всех имен; названия из нескольких слов, написанных слитно – 13 проц, названия из простых слов – 12 проц. Остальные виды названий товарных знаков – 51 проц.

Для рассмотрения и предотвращения спорных вопросов при резервировании и последующей регистрации доменных имен в домене .РФ при Координационном центре создан Комитет по совершенствованию правил регистрации.

Приоритетное резервирование доменных имен продолжится до 25 марта 2010 г. Обработка принятых за это время заявок продолжится до 8 апреля.

А.Колеснков также сообщил, что цена регистрации доменных имен в домене .РФ после окончания приоритетного резервирования пока не определена. По мнению А.Колесникова, эту цену определит рынок, и она не будет существенно отличаться от цены на регистрацию имен в домене .RU.

интернетинтернет

игуруигуру

iguru.ru