Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Президент РФ Медведев отметил глубокие бизнес-связи между Россией и Нидерландами

Президент РФ Медведев отметил глубокие бизнес-связи между Россией и НидерландамиПрезидент РФ Медведев отметил глубокие бизнес-связи между Россией и Нидерландами
Президент РФ Дмитрий Медведев отметил серьезные контакты и глубокие бизнес-связи, существующие у России и Нидерландов.

В субботу в начале переговоров с премьер-министром Нидерландов Яном Петером Балкененде он в качестве примера рассказал, что на Сахалине недавно вступил в строй российско-голландский завод по сжиженному газу. Есть и другие предложения, подчеркнул Медведев, и сегодня об этом пойдет речь с представителями бизнеса.

Балкененде сообщил, что с удовольствием присутствовал при знаменательном событии - открытии "Эрмитажа на Амстеле", который является филиалом Государственного Эрмитажа.

По его словам, это событие "знаменует прекрасный уровень сотрудничества".

"Мы сегодня встретились наедине, - продолжил он, обращаясь к президенту, - нам нужно работать вместе и мы будем работать вместе и укреплять наши связи".

Нидерланды - один из наиболее активных и перспективных экономических партнеров России в мире. По итогам 2008 года эта страна вышла на вторую позицию по объему товарооборота с РФ и по сумме инвестиций в российскую экономику: российско-голландская торговля приблизилась к отметке 62 миллиарда долларов, а общий объем накопленных голландских капиталовложений в России к концу прошлого года достиг 45,2 миллиарда долларов, что составляет 18% всего объема иностранных инвестиций в российскую экономику.

Среди наиболее крупных проектов - "Сахалин-2" (производство сжиженного природного газа, участвуют концерны "Газпром" и "Шелл") и "Северный поток" (в 2007 году голландская компания "Газюни" приобрела 9% акций компании-оператора проекта Nord Stream AG).