Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Не старайтесь плыть против течения

РТСРТС
Вчера фьючерс на индекс РТС пробил локальную поддержку и вошел в проторгованную в конце прошлого года зону торгов.

Причем RIH0 не только вернулся ниже уровня 147 000, но и протестировал его снизу на вечерней торговой сессии. Сегодня ожидается нейтральное открытие и смешанная динамика торгов в течение дня.

По итогам торговой сессии вторника цена контракта на индекс РТС упала на 3,35%. Американская торговая сессия завершилась снижением индексов: Dow Jones -0,03%, Nasdaq -0,32%, S&P 500 -0,42%. В Европе индекс FTSE 100 по итогам дня прибавил 0,31%, DAX так же вырос на 0,67%.

На сегодняшнее утро нефть Brent торгуется у уровня 73,19 долларов за баррель. Евро на утро вторника стоит 1,406 доллара.

В среду все рынки мира ожидают решения по процентной ставке и комментариев о состоянии экономики от ФРС США. Достаточно велика вероятность того, что ставка будет оставлена на текущем уровне 0,25%, но основные опасения инвесторов связаны с оглашением мер и инструментов, с помощью которых ФРС будет постепенно сворачивать программу стимулирования экономики и выводить деньги из активов уже не нуждающихся в поддержке.

графикграфик

Вчера фьючерс на индекс РТС пробил важную поддержку на уровне 147 000 с тестом её снизу на вечерней сессии. Котировки вернулись в диапазон с границами 131 500 – 147 000 и сегодня после нейтрального открытия в течение дня будут осваиваться на достигнутых уровнях. Ближайшее локальное сопротивление расположено на отметке 151 500.

При возврате оптимизма на фондовые площадки преодоление этого сопротивление сигнализирует о завершении краткосрочного падающего тренда и целью "быков" вновь станут максимумы года. Однако текущая тенденция всё же снижающаяся и работу следует строить от продажи отскоков на рынке. Ближайшая локальная поддержка находится на уровне 140 000, преодоление которого откроет дорогу продавцам к 131 500.

Вечером вероятна повышенная волатильность в связи с выходом статистики за океаном по продажам вновь построенного жилья и по запасам нефти.

игуруигуру

iguru.ru