Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСФР утвердила новые размеры госпошлин, собираемых за совершение юридических действий

ФСФРФСФР
Федеральная служба по финансовым рынкам /ФСФР/ России утвердила новые размеры государственных пошлин, взимаемых ведомством за совершение юридически значимых действий. Письмо "Об изменении размеров государственной пошлины за осуществление ФСФР России юридически значимых действий" размещено на сайте ведомства.

Изменения касаются пошлин за госрегистрацию выпусков, дополнительных выпусков, проспектов эмиссии ценных бумаг, страховых и пенсионных правил НПФ, правил ведения реестра, а также за выдачу лицензий и других действий, осуществляемых ФСФР. Полный список изменяемых пошлин приводится на сайте службы.

Изменения вносятся в связи со вступлением в силу с 28 января 2010 г федерального закона "О внесении изменений в статью 45 части первой и в главу 25,3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившим силу Федерального закона "О сборах за выдачу лицензий на осуществление видов деятельности, связанных с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" /от 27 декабря 2009 г N374-ФЗ/.

В соответствии с Налоговым кодексом госпошлина подлежит уплате по месту совершения действия в наличной или безналичной форме /пункт 3 статьи 333.18 НК РФ/. Пошлина уплачивается до подачи документов на совершение указанных действий /подпункт "б" пункт 1 статьи 333.18 НК РФ/.

рубльрубль

игуруигуру

iguru.ru