Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев призывает региональные власти не останавливать работу по борьбе с безработицей

МедведевМедведев
Президент России Дмитрий Медведев требует от региональных властей, несмотря на завершение кризиса, продолжать работу по борьбе с безработицей, создавать новые производства, передает ИТАР-ТАСС.

"Этот год в целом ожидается менее проблемным, чем прошлый, но главной проблемой этого года останется безработица, и наша задача - и федерального центра, и территорий - правильно реализовывать федеральные и региональные программы, и в максимальной степени помогать людям, которые находятся под риском потерять работу", - сказал сегодня Д.Медведев на встрече с губернатором Ростовской области Владимиром Чубом.

Президент подчеркнул, что нужно создавать новые производства для обеспечения людей работой. "Любое новое производство это уже плюс; эту работу нужно продолжать", - отреагировал президент РФ на сообщение губернатора о том, что в Ростовской области открываются новые предприятия.

Глава государства обсудил с руководителем региона социально-экономическое положение в области в целом. "То, что касается прошлого года, он оказался сложным. На протяжении лет семи наблюдали положительные темпы роста, а сейчас они упали", - сказал В.Чуб. По его словам, 2010 год регион рассчитывает завершить с неплохими показателями, в том числе с ростом валового регионального продукта.

В.Чуб отметил, что удалось значительно сократить задолженность по заработной плате. "Решение социальных вопросов не будет хуже, чем в прошлом году, зарплата будет продолжать расти... и не будет выглядеть ниже среднего показателя по стране", - сказал он.

По словам губернатора, в этом году бюджет региона сформирован на 75 проц из собственных средств и только на 25 проц - за счет федеральной поддержки. "Я думаю, что это сумма снивелируется к концу года", - добавил губернатор.

В.Чуб сообщил, что в прошлом году в регионе созданы 4 тыс рабочих мест, а в этом году планируется создать еще 7 тыс.

безработицабезработица

игуруигуру

iguru.ru