Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Потребление электроэнергии в РФ с 22 по 28 января увеличилось на 10%

РоссияРоссия
Потребление электроэнергии в России в период с 22 по 28 января 2010 г увеличилось в среднем на 10 проц по сравнению с аналогичным периодом 2009 г до 21,47 млн МВт ч.

По сообщению НП "Совет рынка", по сравнению с предыдущей неделей плановое электропотребление выросло на 2,3 проц.

В сравнении с аналогичным периодом 2009 г наблюдается значительный рост планового электропотребления в Европейской части России и на Урале, который мог быть вызван как установившейся нетипично низкой температурой воздуха, так и низким прошлогодним уровнем потребления.

В 2 из 64 субъектов федерации, объединенных в ценовые зоны оптового рынка, отмечено уменьшение планового электропотребления по сравнению с аналогичным периодом 2009 г.

В европейской части РФ и на Урале плановое электропотребление составило 16,92 млн МВт ч, что на 2,9 проц больше, чем на прошлой неделе, и на 12,4 проц больше, чем за аналогичный период 2009 г. В Сибири плановое электропотребление составило 4,55 млн МВт ч, увеличившись на 0,2 проц по отношению к прошлой неделе, и на 2,1 проц по отношению к аналогичному периоду 2009 г.

За истекшую неделю в структуре плановой выработки обеих ценовых зон существенных изменений не наблюдалось. В сравнении с аналогичным периодом 2009 г произошло снижение доли плановой выработки ГЭС в европейской части России и на Урале на 1,4 пп, а в Сибири на 4,4 пп.

В европейской части РФ и на Урале на ТЭС пришлось 73,07 проц выработки, на ГЭС и АЭС – 6,57 проц и 20,37 проц соответственно. В Сибири структура выработки сформировалась следующим образом: ТЭС – 66,68 проц, ГЭС – 33,32 проц.

Некоммерческое партнерство "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" /НП "Совет рынка"/ создано для обеспечения функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности /ОРЭМ/.

электроэнергияэлектроэнергия

игуруигуру

iguru.ru