Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Владимир Путин считает, что РФ научит Украину соблюдать контрактную дисциплину

Владимир Путин считает, что РФ научит Украину соблюдать контрактную дисциплинуВладимир Путин считает, что РФ научит Украину соблюдать контрактную дисциплину
Если Украина не заплатит за поставки российского газа в установленный срок (7 июля), Россия оставляет за собой право действовать, исходя из необходимости соблюдать контрактную дисциплину, заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе заседания президиума правительства РФ.

По словам Путина, от Украины поступают сигналы о проблемах с оплатой текущих поставок газа. Он напомнил, что Россия уже проплатила за транзит газа европейским потребителям по ГТС Украины до начала 2010 года, прокредитовав Украину на $2,2 млрд. под нулевую процентную ставку, однако возможности РФ по оказанию финансовой помощи не безграничны. Премьер также уточнил, что для оплаты поставок российского газа Украина может использовать свои золотовалютные резервы.