Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Венесуэле передан на согласование проект контракта на покупку автомобилей "АВТОВАЗа"

ВенесуэлаВенесуэла
Российская сторона передала Венесуэле на согласование проект контракта на поставку 2,5 тыс автомобилей "АВТОВАЗ", в том числе "Лада Калина". Об этом заявил журналистам вице-премьер Игорь Сечин.

"Контрактные документы переданы для изучения венесуэльской стороне", - сказал И.Сечин, добавив, что он рассчитывает на принятие решения в течение ближайшего времени, возможно, месяца. По мнению И.Сечина, трудностей в заключении данного контракта быть не должно, поскольку венесуэльская сторона сама высказалась с пожеланием организации такой поставки.

Он также напомнил, что поставки автотехники в Венесуэлу уже осуществляет "КАМАЗ". Сейчас ведутся переговоры о возможном наращивании этих поставок. Также он не исключил возможности организации поставок в Венесуэлу продукции других российских автопроизводителей, в том числе автомобилей "Нива" и "Патриот".

Также, по словам И.Сечина, была достигнута договоренность о создании в Венесуэле совместного центра "АВТОВАЗа" и "КАМАЗа" для обслуживания российской автотехники.

автовазавтоваз

игуруигуру

iguru.ru