Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Оценка региональных операторов устроит миноритариев

связьинвестсвязьинвест
Сегодня состоялось заседание координационного совета "Связьинвеста", на котором вниманию представителей миноритариев в "Связьинвесте" была представлена методика оценки региональных операторов для цели их обмена на акции "Ростелекома".
До этого появлялась информация о том, что основной вес в оценке региональных операторов будет иметь так называемый "метод дисконтированных денежных потоков". Это очень хорошая новость для региональных операторов, поскольку именно с помощью этой модели можно лучше оценить их перспективу и потенциал. В связи с этим у нас очень оптимистичный взгляд на оценку. Пока мы не ожидаем официальных оценок до их представления и одобрения на заседании Совета директоров, которое запланировано в мае 2010 года.

Тем не менее мы считаем, что активность на рынке будет, и общий тренд будет наверх. Что касается динамики на рынке, то она будет смешанной, как и при реорганизации "Связьинвеста" в 2002 году. На наш взгляд, миноритарии должны быть удовлетворены результатом сделки, поскольку государство должно заручиться поддержкой 75% акционеров во всех МРК как обыкновенных, так и привилегированных акций. Соответственно, коэффициенты должны быть справедливыми, чтобы они устраивали обе стороны. Мы ожидаем вполне положительных результатов. В частности, мы предпочитаем бумаги "Сибирьтелекома", "Северо-Западный Телекома", "Волгателекома" и "Уралсвязьинформа" - Сергей Васин, Метрополь

ростелекомростелеком

игуруигуру

iguru.ru