Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСФР разработала проект приказа, утверждающего порядок электронного документооборота

ФСФРФСФР
Федеральная служба по финансовым рынкам /ФСФР/ России разработала проект приказа, утверждающего порядок организации электронного документооборота при предоставлении электронных документов в ФСФР. Текст приказа размещен на сайте ведомства.
Приказ определяет общие принципы представления электронных документов с электронной цифровой подписью с Федеральной службой по финансовым рынкам.
В частности при направлении электронного документа приказ требует обязательного использования сертифицированных средств электронной цифровой подписи /ЭЦП/, позволяющих идентифицировать владельца участника электронного документооборота. При этом риск неправомерного подписания электронного документа ЭЦП несет участник документооборота, на уполномоченное лицо которого зарегистрирована соответствующая ЭЦП.
Согласно приказу, в случае необходимости проверки информации, содержащейся в электронном документе, ФСФР вправе запросить у участника информационного обмена копию электронного документа на бумажном носителе.

Проект приказа ФСФР России "Об утверждении порядка организации электронного документооборота при представлении электронных документов с электронной цифровой подписью в Федеральную службу по финансовым рынкам" разработан в соответствии с федеральным законом от 10 января 2002 г N1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи, закона от 29 ноября 2001 г N156-ФЗ "Об инвестиционных фондах", приказом ФСФР от 19 ноября 2009 г N09-49/пз-н "О порядке и сроках представления отчетности профессиональными участниками рынка ценных бумаг" и положением о Федеральной службе по финансовым рынкам, утвержденным постановлением Правительства РФ от 30 июня 2004 г N317.

документыдокументы

игуруигуру
iguru.ru