Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Toyota отзывает 160000 автомобилей в России по причине проблемы с педалью газа

тойотатойота
Toyota Motor Corp. /TM/ отзывает 160000 автомобилей в России в рамках программы по замене педали газа в связи с требованием американских регулирующих органов, сообщила пресс-секретарь компании в пятницу.
За последние несколько лет три российских клиента Toyota обратились в компанию с жалобой на некорректную работу педали газа, добавила пресс-секретарь.
По ее словам, российские регулирующие органы не обращались с соответствующими требованиями к Toyota.
Toyota направит письма или свяжется по телефону с россиянами, которые приобрели модели Yaris, Auris, Corolla и Rav4, и направит их в дилерские центры для замены педали газа.
Продажи Toyota в России в минувшем году составили 75131 автомобилей.
Компания произведет замену педалей газа в автомобилях, приобретенных в 73 официальных салонах. Многие россияне также покупают машины у неофициальных дилеров.

Некоторые дилерские центры Toyota в России по-прежнему имеют в продаже автомобили с проблемной педалью газа, однако, по словам компании, их количество невелико и проблема также будет решена.

тойотатойота

игуруигуру
iguru.ru