Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Только 14 автомобилей экспортировала в Россию с начала года китайская Great Wall

Только 14 автомобилей экспортировала в Россию с начала года китайская Great WallТолько 14 автомобилей экспортировала в Россию с начала года китайская Great Wall
С начала текущего года китайская автомобилестроительная компания Great Wall экспортировала в Россию лишь 14 автомобилей, сообщает "Синьхуа". Для сравнения в 2008 году компания экспортировала в Россию около 14 тыс. автомобилей.

Глава Отдела российского рынка Great Wall Чжан Синьгуан главной причиной сокращения экспорта продукции назвал повышение в России таможенных пошлин на импортные автомобили. По его словам, подобное повышение ввозных пошлин заставило компанию отказаться от экспорта своей продукции для крупноузловой сборки. Кроме того, девальвация рубля и заметное сокращение спроса на российском авторынке также сказались на экспорте компании.

В тоже время Great Wall планирует в ближайшее время начать мелкоузловую сборку автомобилей в России и до конца года продать 2-3 тыс. автомобилей.

Great Wall, , базирующаяся в г. Баодин провинции Хэбэй (Северный Китай), является одним из крупнейших китайских автопредприятий и способна производить 400 тыс. автомобилей в год. Ее продукция поставляется в 120 стран и регионов мира.