Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В России упало на 61,5% производство легковых автомобилей за 5 месяцев

В России упало на 61,5% производство легковых автомобилей за 5 месяцевВ России упало на 61,5% производство легковых автомобилей за 5 месяцев
Производство легковых автомобилей в России за 5 первых месяцев года упало на 61,5% до 230 тыс. единиц. Об этом сообщает Министерство промышленности и торговли.

Производство автомобилей иностранных марок упало на 47,9% до 115,4 тыс. Предприятия, занимающиеся промышленной сборкой автомобилей, произвели за этот период 85,4 тыс. машин, что на 58,6% меньше аналогичного показателя прошлого года.

Между тем, есть компании, которым удалось увеличить производство автомобилей. Это ООО "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия" (в 1,6 раза) и "Фольксваген Рус".

Производство ОАО "АВТОВАЗ" упало на 33,1%, "ИжАвто" – на 37,5%, "УАЗ" – на 30,2%. "Автотора" – на 48,5%, "Автофрамоса" – на 55,1%, "Форд Мотор Компании" – на 74,9%, "Дженерал Моторз Авто" – на 38,6%.

Производство грузовиков в России в январе-мае 2009 года упало на 73%.