Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Пенсионеры пытались силой вернуть свои сбережения у инвестиционного консультанта

Пенсионеры пытались силой вернуть свои сбережения у инвестиционного консультантаПенсионеры пытались силой вернуть свои сбережения у инвестиционного консультанта
Группа зажиточных германских пенсионеров, потерявших свои сбережения из-за финансового кризиса, взяла в заложники своего инвестиционного консультанта и потребовала выкупа.

Дело о похищении, которое передано на рассмотрение суда в Берлине, является очередным примером насильственных действий пенсионеров, которые считают, что их обманул весь мир.

"Когда я открывал дверь своего дома, на меня напали сзади и ударили, - заявил финансовый консультант Джеймс Эмберн (James Amburn). - Меня связали клейкой лентой, как мумию". В прошедшую субботу его освободили 40 вооруженных полицейских из антитеррористического подразделения. Перепуганный Эмберн был в нижнем белье, а на его теле были видны следы побоев, по-видимому, нанесенных разгневанными пенсионерами.

Как стало известно, две супружеские пары из Германии доверии инвестиционной компании Эмберна 2,4 млн. евро, которые он инвестировал в рынок недвижимости Флориды. Инвестиции обесценились во время ипотечного кризиса, но клиенты хотели получить свои деньги назад.

После захвата в городе Шпеере Эмберна в багажнике Audi перевезли на юго-запад Гермнии, где у одной из супружеских пар есть загородный дом. Консультант утверждает, что его четыре дня держали в подвале почти голым, кормили супом дважды в день и регулярно били. У Эмберна сломано как минимум два ребра.

Мучения консультанте кончились, когда ему разрешили отправить факс в швейцарский банк с просьбой о переводе требуемой бандитами суммы. Ему удалось передать просьбу позвонить в полицию, которую заметил кто-то из банковских служащих.

Пенсионерам предъявлены обвинения в похищении человека, пытках и нанесении телесных повреждений. Им грозит до 15 лет тюрьмы.