Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСФР приняла решение об изменении режима работы исполнительных органов 2 НПФов

ФСФРФСФР
Федеральная служба по финансовым рынкам /ФСФР/ России приняла решение об изменении режима работы исполнительных органов НПФ "Достояние" и НПФ "Негосударственный Центральный пенсионный фонд", говорится в сообщении ведомства.
Служба приняла соответствующее решение в связи с намерением фондов самостоятельно завершить мероприятия, направленные на прекращение своей деятельности.
НПФы представили в ФСФР документы о наличии обязательств фонда перед кредиторами и информацию о проведенной фондом до даты введения временной администрации работе, связанной с исполнением обязанностей, предусмотренных законом "О негосударственных пенсионных фондах". Согласно представленным сведениям, НПФ "Достояние" и НПФ "Негосударственный Центральный пенсионный фонд" не заключали договора об обязательном пенсионном страховании. При этом у НПФ "Негосударственный Центральный пенсионный фонд" отсутствуют участники, получающие негосударственную пенсию
Согласно представленным фондами сведениям, вкладчики уведомлены о прекращении деятельности фондов.

ФСФР с 14 декабря 2009 г назначила в НПФ "Достояние" и НПФ "Негосударственный Центральный пенсионный фонд" временную администрацию. На нее было возложено исполнение обязанностей, предусмотренных законом "О негосударственных пенсионных фондах", а также выполнение задач, функций и полномочий в соответствии с Положением о временной администрации и другими нормативно-правовыми актами. На период деятельности временной администрации были приостановлены полномочия исполнительных органов фондов.

россияроссия

игуруигуру
iguru.ru