Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

РФ намерена изменить инвестиционный имидж в течение 2010г.

ИнвестицииИнвестиции
Правительство РФ намерено провести работы по улучшению инвестиционного климата и изменению инвестиционного имиджа России в течение 2010г. Об этом сегодня в Красноярске сообщил первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, открывая VII Красноярский экономический форум. По его словам, инвестиционная привлекательность российской экономики была подвержена серьезным испытаниям во время экономического кризиса. 2009г. был наиболее сложным, но при этом, подчеркнул И.Шувалов, политическая и экономическая системы страны показали свою устойчивость. "Вместе с тем, мы понимаем, что инвестиционный имидж России требует корректировки", - сказал первый вице-премьер. В рейтинге государств, который проводят международные организации, место России "близится к концу списка", добавил он. И.Шувалов считает это несправедливым с учетом того, чем обладает РФ. Он сообщил, что сейчас формируется рабочие группы - РФ должна объяснить зарубежным инвесторам, насколько российская инвестиционная структура может быть привлекательна. При этом Россия не скрывает существующих рисков, которые, по мнению И.Шувалова, необходимо разъяснять зарубежным инвесторам в плане того, что предпринимается правительством по снижению рисков.
россияроссия

логолого
rbc.ru