Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев поручил правоохранительным органам заняться проверкой деятельности мини-НПЗ

МедведевМедведев
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил разобраться с легальностью работы небольших нефтеперерабатывающих заводов, передает ИТАР-ТАСС.
В ходе совещания по развитию ТЭК глава "Газпром нефти" (SIBN) Александр Дюков проинформировал президента о том, что больше половины из 196 мини НПЗ работают, не получив официального разрешения на ввод в эксплуатацию. "Хотел бы, чтобы мне представили доклад, в чьей собственности находятся эти НПЗ", - потребовал Д.Медведев.
"Если из этих 196 штук значительная часть гонит контрабандную продукцию, нужно разобраться", - заявил он. "Давайте дадим поручение правоохранительным органам, пусть встряхнут их", - заявил президент РФ.

"Большие компании, которые здесь представлены, законы соблюдают, а почему они не соблюдают", - сказал он. "Приходят какие-то люди, создают себе этот самовар и получают деньги", - отметил Д.Медведев. "Я не знаю, куда эти деньги идут, может быть, на поддержку террористов", - заявил он. "Разберитесь и доложите, кто там хозяева", - потребовал глава государства.

нефтьнефть

игуруигуру
iguru.ru