Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство РФ в течение ближайшего месяца согласует формулу расчета цен на нефтепродукты

ФАС РФФАС РФ
Правительство РФ в течение месяца согласует формулу расчета монопольно высоких цен на нефтепродукты. Об этом заявил сегодня глава Федеральной антимонопольной службы /ФАС/ Игорь Артемьев на совещании с участием президента РФ Дмитрия Медведева по вопросам развития ТЭК.
По его словам, цитирует ИТАР-ТАСС, "эта работа, ведущаяся совместно с нефтяными компаниями, завершается, необходимо простое утверждение правительством, за месяц должны справиться".

Отвечая на претензии, высказанные главой "Газпром нефти" (SIBN) Александром Дюковым, что требования ведомства недостаточно прозрачны, И.Артемьев пообещал повысить прозрачность ФАС и одновременно продолжить политику службы, стимулирующую компании переводить торговлю нефтью и нефтепродуктами на биржу. По его словам, главная задача - поднять долю нефтепродуктов, продающихся на бирже, с нынешних 2 проц до 15 проц.

нефтьнефть

игуруигуру
iguru.ru