Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФАС РФ начнет проверку законности аукционов на аренду земель в Сергиево-Посадском районе

ФАС РФФАС РФ
Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области /Московское областное УФАС России/ возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. Как сообщается в материалах ведомства, признаки нарушения усматриваются в устранении конкуренции при проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков Черниговского леса.
Дело было возбуждено на основании обращения прокуратуры Московской области с просьбой провести проверку соблюдения антимонопольного законодательства органами местного самоуправления Сергиево-Посадского муниципального района Московской области при проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков Черниговского леса.
В апреле 2009 г состоялись аукционы по продаже права аренды земельных участков Черниговского леса предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства. По результатам аукционов заключено 133 договора аренды.
Московское областное УФАС России усматривает признаки нарушения антимонопольного законодательства в части координации организаторами торгов деятельности его участников, создании нескольким участникам торгов преимущественных условий участия в торгах, в том числе путем доступа к информации, участие в торгах самих организаторов торгов.

В материалах службы отмечается, что в случае установления факта нарушения закона о защите конкуренции Московское областное УФАС России обратится в суд с иском о признании заключенных договоров недействительными и о возврате земельных участков

россияроссия

игуруигуру

iguru.ru