Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На VII красноярский экономический форум потратили 70 млн. руб

форумфорум
В Красноярске закончился VII экономический форум. В нем приняло участие более 1 000 (!) человек. Как рассказал председатель оргкомитета экономического форума Василий Кузубов на итоговой пресс-конференции, всего на организацию потратили 70 миллионов рублей. Деньги использовали для тематического оформления выставочно-делового центра «Сибирь», где в течение двух дней проходил форум, на угощение гостей, техническое обеспечение работы форума, а также на чартерный рейс Москва-Красноярск-Москва, на котором в наш город прилетели более сотни участников форума.

- Подавляющее большинство участников проголосовало за то, что два дня, проведенные в Красноярске, были для них не бесполезны, - сказал Василий Кузубов. - Так что форуму красноярскому быть! Форум полезен для экономики края. Кроме того, все идеи, которые здесь высказывались, будут сформированы и переданы в российское правительство. Для того, чтобы продолжать позиционироваться как федеральная площадка, на которой есть возможность обсудить общероссийские и общечеловеческие проблемы, нам надо держать марку!

- Организаторы в нелегкий период отсутствия власти, сделали все возможное для организации форума, - отметил председатель экспертного совета форума Сергей Алексашенко. - И, как мне кажется, проколов не было. Президент нам помог, подкинув тему модернизации для обсуждения. Один из важных итогов – все договорились, что нет чудодейственных рецептов, бессмысленно ожидать от форумов гениального озарения, чтобы кто-нибудь рассказал, как нам всем стать счастливыми. Такого не будет – над этим надо работать всем.

рубльрубль

ньюсландньюсланд

newsland.ru