Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ВТБ 24 снова начал предоставление автокредитов по госпрограмме

ВТБ24ВТБ24
ВТБ24 возобновляет выдачу кредитов в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок на покупку автомобилей отечественного производства. Кредиты выдаются на все модели автомобилей, предусмотренные списком Минпромторга, стоимостью не более 600 000 рублей.
Программу субсидирования процентных ставок на покупку автомобилей отечественного производства ВТБ24 начал реализовать 8 апреля 2009 года. Первый льготный автокредит был выдан 9 апреля.
В 2009 году в рамках данной программы банк выдал 11,5 тысяч кредитов.
Программа доступна для клиентов по всем действующим продуктам линейки автокредитования ("АвтоСтандарт", "АвтоЛайт" и "АвтоЭкспресс"). Кредит предоставляется в рублях на срок до 3-х лет. Максимальная сумма кредита – 510 тысяч рублей. Размер первоначального взноса составляет от 15% стоимости автомобиля. Процентная ставка по кредиту составляет разницу между действующей публичной ставкой банка по соответствующему продукту автокредитования и 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. В настоящее время при ставке рефинансирования 8,75% дисконт составит 5,83%. Таким образом, минимальная ставка по программе составляет 10,17%.
Требования к заемщикам и перечень документов в рамках программы соответствуют стандартным продуктам банка. Например, по программам "АвтоЛайт" и "Автоэкспресс" достаточно предоставить только два документа, удостоверяющих личность: паспорт и водительское удостоверение. Максимальный срок рассмотрения кредитной заявки составляет 2 дня. В рамках программы "Автоэкспресс" срок рассмотрения заявки составляет 60 минут.

Программа реализуется во всех территориальных подразделениях банка, а также через широкую сеть автосалонов – партнеров.

рубльрубль

игуруигуру
iguru.ru