Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Всемирный банк в 2010 году планирует реализацию проектов в РФ на сумму более $1 млрд

всемирнбанквсемирнбанк
Всемирный банк в этом году планирует начать реализацию проектов в России на сумму более 1 млрд долл. Об этом сообщил сегодня журналистам помощник президента РФ Аркадий Дворкович по итогам встречи президента РФ Дмитрия Медведева с главой Всемирного банка Робертом Зелликом.
"Возможно, не все суммы будут затрачены в течение одного года", - отметил А.Дворкович. "Объем обязательств Всемирного банка может составить несколько сотен миллионов долларов с примерно равным распределением между проектами финансовой системы и реального сектора, в частности по энергоэффективности", - отметил помощник президента РФ.
Он добавил, передает ИТАР-ТАСС, что есть и продолжающиеся проекты, которые по масштабам составляют несколько миллиардов долларов.
А.Дворкович сказал, что на переговорах Д.Медведева и Р.Зеллика значительная часть времени была уделена проектам Всемирного банка в России, в частности, касающимся участия банка в инициативах, связанных с повышением энергоэффективности. Кроме того, добавил он, это проекты, связанные с развитием финансовой системы, в частности по поддержке региональных банков.

"Один из интересных проектов - это совместное финансирование Россией и Всемирным банком проектов в третьих странах, например в Центральной Азии, в Молдове", - сказал А.Дворкович. "Здесь возможна кооперация между Евразийским банком развития, ВЭБом и Всемирным банком, и такое разделение рисков может оказаться эффективным", - подчеркнул помощник главы российского государства. 

доллардоллар

игуруигуру
iguru.ru