Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев отдал распоряжение провести Мировой политический форум в Ярославле в сентябре 2010 г

МедведевМедведев
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении в сентябре 2010 г в Ярославле Мирового политического форума. Соответствующий документ размещен на сайте Кремля.
Распоряжением администрации президента РФ поручено утвердить состав оргкомитета по подготовке форума, а также совместно с правительством Ярославской области обеспечить его организацию. Финансирование подготовки и проведения форума возложено на правительство РФ.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, в сентябре прошлого года Ярославль уже стал площадкой для крупного международного собрания. Тогда город принял у себя международную конференцию "Современное государство и глобальная безопасность". Помимо Д.Медведева, в ней приняли участие премьер-министры Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро и Франции - Франсуа Фийон, видные политологи и эксперты, представители бизнеса - в общей сложности более 500 гостей из 18 стран.
"Это хорошая, полезная конференция", - оценил тогда форум помощник главы российского государства Сергей Приходько. "Очень важно, что в Ярославль едут не только бизнесмены из сугубо практических соображений выбивать за счет установления контактов с правительственными чиновниками себе контракты, а едут политологи, реальные люди для дискуссии". "Они считают нас серьезным и очень интересным собеседником в широком смысле и готовы с нами говорит о глобальных, серьезных вопросах - не только о правах человека или о Грузии, а о серьезных вещах, о том, какой вклад может внести Россия в формирование глобальной безопасности, формирование интеллектуального багажа сотрудничества", - подчеркнул представитель Кремля.

С.Приходько заверил, что администрация президента "будет всячески содействовать тому, чтобы эта площадка получила развитие". На конференции это подтвердил и Д.Медведев. "Стандарты современной демократии могут обсуждаться в самых разных форматах, на самых разных форумах и одной из таких дискуссионных площадок, я надеюсь, станет Ярославль", - заявил он. "Я надеюсь, что такого рода встречи тоже будут регулярными, потому что они должны помочь нам лучше понимать друг друга", - добавил он.

Хосе Луис Родригес СапатероХосе Луис Родригес Сапатеро

игуруигуру
iguru.ru